Представленные на сайте товары можно приобрести в наших салонах в Новосибирске.

Представленные на сайте товары можно приобрести в наших салонах в Новосибирске.

Орджоникидзе, 27
Вокзальная магистраль, 1

+7 (913) 926-57-04

   
ТОП-3 идеи, как "упаковать" кольцо в подарок

ТОП-3 идеи, как "упаковать" кольцо в подарок

Ювелирное кольцо — само по себе ценный и располагающий к дарителю подарок. А если его еще и преподнести правильно, то искренней радости не будет предела. Делимся тремя идеями, как оригинально упаковать украшение.

Идея 1. Упаковка «Орешек»
Аккуратно разломайте грецкий орех, положите в одну половинку скорлупы кольцо и накройте другой. Склейте скорлупки. После этого получившийся орех можно покрасить акриловой краской или украсить бантиком. Можно вспомнить сказку «Три орешка для Золушки» и упаковать в орехи три украшения.

Идея 2. Упаковка «Киндер-сюрприз»
Очень удачный вариант, если кольцо дарится сладкоежке. Купите киндер-сюрприз, очень аккуратно разверните обертку. Разрежьте яйцо на две половинки, и замените игрушку кольцом. Потом верните яйцу первозданный вид — настолько, насколько это будет возможно. И дарите. Возможно, сначала адресат подарка будет в недоумении, но обнаружив вместо игрушки кольцо, придет в восторг.

Идея 3. Упаковка… в бутон розы
В некоторых цветочных магазинах уже реализована эта идея: в закрытый бутон помещают кольцо, букет дарится адресату, которого ждет приятный сюрприз, когда цветы распустятся. Все это вполне можно сделать самостоятельно, если купить нераскрывшиеся розы.

Представьте, что кольцо дарят вам. Какой вариант считаете самым эффектным?