Представленные на сайте товары можно приобрести в наших салонах в Новосибирске.

Представленные на сайте товары можно приобрести в наших салонах в Новосибирске.

Орджоникидзе, 27
Вокзальная магистраль, 1

+7 (913) 926-57-04

   
Топ ювелирных трендов 2020

Топ ювелирных трендов 2020

Наступил 2020 год, с ним пришли новые тренды в одежде, прическах и, конечно, украшениях. Составили для вас топ самых главных и интересных. Читайте, проводите ревизию своих шкатулок, и если там дефицит остромодных вещиц, приходите. В наших салонах трендовые украшения точно найдутся.

1 Стремление к минимализму

Многие бренды, задающие тон в ювелирной моде, склоняются к минималистичному дизайну. Актуальные в 2020 году украшения не перегружают образ, а изящно дополняют его. В моде тонкие линии, лаконичное воплощение идеи дизайнера, простые формы. Нам очень нравится минимализм, поэтому трендовые кольца, колье, серьги, подвески и браслеты представлены в салонах «Золотая симфония» настолько широко, насколько это возможно. Кстати, ставку на минимализм при подборе новых украшений стоит сделать еще и потому, что они подходят к образам в разных стилях.

news1.png

2 Жемчуг

В 2020 году жемчуг – очевидный фаворит. Он может быть натуральным и искусственным (натуральный, конечно, лучше), идеально круглым и неровным. На любом изделии – будь то колье, колечко, серьги, браслет или брошь – жемчуг будет смотреться актуально. Если вы давно мечтали о классической нитке жемчуга на шею, пора исполнить свою мечту. Более новаторские украшения тоже подойдут!

news2.png

3 Синие акценты

Насыщенный синий стал для многих брендов стал неиссякаемым источником вдохновения при создании коллекций 2020. Прогнозируем: синие драгоценные камни и кристаллы будут пользоваться большим успехом не только в 2020-м, но и дальше. Синие кристаллы и драгоценные камни обещают пользоваться небывалым успехом на протяжении всего года. Ведь классический синий цвет в украшениях смотрится роскошно и благородно.

Обратите внимание на наши колечки и серьги с топазами и сапфирами!

news3.png

4 Цветик-семицветик

Вечно сомневаетесь, с какого цвета камушком надеть украшение? Мода делает вам большую уступку: в тренде разноцветные изделия. Чем больше камней разных цветов на колечке, серьгах или колье, тем лучше. Однако есть одно правило: степень насыщенности при этом должна быть одинаковой. Актуальны сочетания желтого и зеленого, розового и синего, черного и белого. А также включенные в одно украшение камни родственных оттенков.

news4.png

5 Геометрический дизайн

В дизайне невероятно популярны геометрические формы. В 2020 сезоне модницы без ума от квадратов, прямоугольников, кругов, овалов и других деталей, перекочевавших в ювелирную моду из учебников геометрии. Надо признать, этот тренд хорошо сочетается с упором на минимализм!

news5.png

Тренды в мире украшений живут не один сезон. Поэтому смело выбирайте модные вещицы - они точно останутся актуальными и в 2021-м и в 2022 году. К тому же многие из текущих тенденции вполне совпадают с классическими традициями.